Материалы корпуса
Габаритные размеры
Zuma Line L170221-3 Resina отлично справится с освещением помещения. Осветительный прибор высотой 1200 мм, длинной 1200 мм – лучший выбор для гостиной, спальни, кабинета, холла и вестибюля.
Технические характеристики Zuma Line L170221-3 Resina
- Мощность лампы:53 Вт
- Количество источников света: 1
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В