Материалы корпуса
Габаритные размеры
Люстра Zuma Line DY136-D480 Mila отлично справится с освещением помещения. Осветительный прибор высотой 120 мм, шириной 480 мм и длинной 480 мм – лучший выбор для гостиной, спальни, кабинета, холла и вестибюля.
Технические характеристики Люстра Zuma Line DY136-D480 Mila
- Мощность лампы:36 Вт
- Количество источников света: 1
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В