Материалы корпуса
Габаритные размеры
Люстра Zuma Line DY163-D510 Harm отлично справится с освещением помещения. Осветительный прибор высотой 72 мм, шириной 510 мм и длинной 510 мм – лучший выбор для гостиной, спальни, кабинета, холла и вестибюля.
Технические характеристики Люстра Zuma Line DY163-D510 Harm
- Мощность лампы:30 Вт
- Количество источников света: 1
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В