Материалы корпуса
Габаритные размеры
Магнитный светильник LTX 07.9000.18.930.WH дополнит основной свет в доме, подчеркнет функциональные зоны и без проблем впишется в любой современный интерьер. Дизайнеры находят место модели высотой 11.2 мм и длиной 900 мм и в офисе, и в выставочном зале.
Технические характеристики
- Мощность лампы: 18 Вт