Материалы корпуса
Габаритные размеры
Магнитный светильник LTX 06.0591.14.930.BK In Line Tubхарактеризуется следующими габаритами: высота – 197 мм, ширина – 52 мм.
Технические характеристики LTX 06.0591.14.930.BK In Line Tub
- Мощность лампы: 14 Вт
- Количество источников света: 1
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В