Материалы корпуса
Габаритные размеры
Магнитный светильник LTX 06.1000.7.930.WH In Line Ball Mхарактеризуется следующими габаритами: высота – 1500 мм, ширина – 100 мм.
Технические характеристики LTX 06.1000.7.930.WH In Line Ball M
- Мощность лампы: 7 Вт
- Количество источников света: 1
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В