Материалы корпуса
Габаритные размеры
Магнитный светильник LTX 06.2050.6.930.WH дополнит основной свет в доме, подчеркнет функциональные зоны и без проблем впишется в любой современный интерьер. Дизайнеры находят место модели высотой 48 мм и длиной 205 мм и в офисе, и в выставочном зале.
Технические характеристики
- Мощность лампы: 68 Вт