Материалы корпуса
Габаритные размеры
Магнитный светильник LTX 06.2051.12.930.BK In Line Comfort 205характеризуется следующими габаритами: высота – 48 мм, ширина – 24.5 мм.
Технические характеристики LTX 06.2051.12.930.BK In Line Comfort 205
- Мощность лампы: 12 Вт
- Количество источников света: 1
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В