Материалы корпуса
Габаритные размеры
Магнитный светильник LTX 06.2221.4.930.WH In Line Tubхарактеризуется следующими габаритами: высота – 27.5 мм, ширина – 24.5 мм.
Технические характеристики LTX 06.2221.4.930.WH In Line Tub
- Мощность лампы: 2 Вт
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В