Материалы корпуса
Габаритные размеры
Магнитный светильник LTX 06.8000.18.930.BK In Line Lineaхарактеризуется следующими габаритами: высота – 48 мм, ширина – 24.5 мм.
Технические характеристики LTX 06.8000.18.930.BK In Line Linea
- Мощность лампы: 18 Вт
- Количество источников света: 1
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В