Материалы корпуса
Габаритные размеры
Магнитный светильник LTX 07.3001.4.930.BK дополнит основной свет в доме, подчеркнет функциональные зоны и без проблем впишется в любой современный интерьер. Дизайнеры находят место модели высотой 11.2 мм и длиной 300 мм и в офисе, и в выставочном зале.
Технические характеристики
- Мощность лампы: 4 Вт