Материалы корпуса
Габаритные размеры
Высота лампы составляет 480 мм, ширина – 160 мм, что удобно и для взрослых, и для детей. Также светильник оборудован безопасным плафоном. Именно такие параметры рекомендуют выбирать медики, чтобы сохранить зрение.
Технические характеристики Zuma Line F16026-1T Lino
- Мощность лампы: 60Вт