Материалы корпуса
Габаритные размеры
При покупке учтите, что тип крепления светильника – монтажная планка. Компактные габариты (высота – 1000мм, ширина – 180 мм, длина - 180 мм) позволяют использовать светильник в помещениях любой квадратуры: над кухонным столом или креслом для занятий рукоделием, над туалетным столиком, возле комода или книжного шкафа.
Технические характеристики LTX 117753-LTX Ball l
- Мощность лампы: 28 Вт
- Количество источников света: 1
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В