Материалы корпуса
Габаритные размеры
При покупке учтите, что тип крепления светильника – монтажная планка. Компактные габариты (высота – 2000мм, ширина – 500 мм, длина - 500 мм) позволяют использовать светильник в помещениях любой квадратуры: над кухонным столом или креслом для занятий рукоделием, над туалетным столиком, возле комода или книжного шкафа.
Технические характеристики Подвесной светильник Zuma Line PL200910-500-SL Carlo
- Мощность лампы: 40 Вт
- Количество источников света: 1
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В