Материалы корпуса
Габаритные размеры
Для удачного декорирования помещения, учтите размеры светильника и габариты помещения. Высота модели составляет 165 мм, ширина – 80 мм, длина – 80 мм.
Технические характеристики Azzardo SH623000-10-CH Siena
- Мощность лампы: 10Вт
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В