Материалы корпуса
Габаритные размеры
Для удачного декорирования помещения, учтите размеры светильника и габариты помещения. Высота модели составляет 185 мм, ширина – 100 мм, длина – 100 мм.
Технические характеристики Azzardo SH614000-20-BK Siena
- Мощность лампы: 20Вт
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В