Материалы корпуса
Габаритные размеры
LTX 02.2500.14.930.BK RING характеризуется следующими размерами: высота – 50 мм, длина – 250 мм. Чаще всего данные модели выбирают для обустройства помещений с небольшой площадью: светильник одинаково хорошо смотрится и на стене, и на потолке.
Технические характеристики LTX 02.2500.14.930.BK RING
- Мощность лампы: 14 Вт
- Количество источников света: 1
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В