Материалы корпуса
Габаритные размеры
LTX 02.2600.25.930.WH DISK характеризуется следующими размерами: высота – 60 мм, длина – 260 мм. Чаще всего данные модели выбирают для обустройства помещений с небольшой площадью: светильник одинаково хорошо смотрится и на стене, и на потолке.
Технические характеристики LTX 02.2600.25.930.WH DISK
- Мощность лампы: 25 Вт
- Количество источников света: 1
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В