Материалы корпуса
Габаритные размеры
Небольшие габариты (высота - 60 мм, ширина - 120, длина - 120 мм) и простота монтажа позволяют применять Azzardo SHR624000-10-WH Monza для подсветки любых помещений.
Технические характеристики Azzardo SHR624000-10-WH Monza
- Мощность лампы: 10 Вт
- Количество источников света: 1
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В