Материалы корпуса
Габаритные размеры
Azzardo SHS554000-20-BK Monza характеризуется следующими размерами: высота – 60 мм, длина – 220 мм. Чаще всего данные модели выбирают для обустройства помещений с небольшой площадью: светильник одинаково хорошо смотрится и на стене, и на потолке.
Технические характеристики Azzardo SHS554000-20-BK Monza
- Мощность лампы: 20 Вт
- Количество источников света: 1
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В