Материалы корпуса
Габаритные размеры
Небольшие габариты (высота - X мм, ширина - 169, длина - 169 мм) и простота монтажа позволяют применять Kanlux 28930 Rounda V2LED12W-NW-SR для подсветки любых помещений.
Технические характеристики Kanlux 28930 Rounda V2LED12W-NW-SR
- Мощность лампы: 12 Вт
- Количество источников света: 1
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В