Материалы корпуса
Габаритные размеры
Небольшие габариты (высота - 138 мм, ширина - X, длина - 138 мм) и простота монтажа позволяют применять LTX 01.7721.26.840.BK Pro_in для подсветки любых помещений.
Технические характеристики LTX 01.7721.26.840.BK Pro_in
- Мощность лампы: 26 Вт
- Количество источников света: 1
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В