Материалы корпуса
Габаритные размеры
Небольшие габариты (высота - 178 мм, ширина - 52, длина - 52 мм) и простота монтажа позволяют применять LTX 123220-LTX TUB M SA для подсветки любых помещений.
Технические характеристики LTX 02.0514.13.940.WH TUB M SA
- Мощность лампы: 13 Вт
- Количество источников света: 1
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В