Материалы корпуса
Габаритные размеры
Небольшие габариты (высота - 100 мм, ширина - X, длина - 91 мм) и простота монтажа позволяют применять LTX 02.8010.10.830.WH Block для подсветки любых помещений.
Технические характеристики LTX 02.8010.10.830.WH Block
- Мощность лампы: 10 Вт
- Количество источников света: 1
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В