Материалы корпуса
Габаритные размеры
Трековый прожектор Azzardo SH644000-10-BK Tivoli Track 5901238422259 характеризуется следующими габаритами: высота – 195 мм, ширина – 80 мм.
Технические характеристики Azzardo SH644000-10-BK Tivoli Track
- Мощность лампы: 10 Вт
- Количество источников света: 1
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В