Материалы корпуса
Габаритные размеры
Люстра Zuma Line PL200910-400-GD Carlo отлично справится с освещением помещения. Осветительный прибор высотой 500 мм, шириной 400 мм и длинной 400 мм – лучший выбор для гостиной, спальни, кабинета, холла и вестибюля.
Технические характеристики Люстра Zuma Line PL200910-400-GD Carlo
- Мощность лампы:30 Вт
- Количество источников света: 1
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В