Материалы корпуса
Габаритные размеры
Магнитный светильник LTX 06.2052.12.940.BK In Line Comfortхарактеризуется следующими габаритами: высота – 107 мм, ширина – 24.5 мм.
Технические характеристики LTX 06.2052.12.940.BK In Line Comfort
- Мощность лампы: 12 Вт
- Количество источников света: 1
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В