Материалы корпуса
Габаритные размеры
При покупке учтите, что тип крепления светильника – монтажная планка. Компактные габариты (высота – 1200мм, ширина – 500 мм, длина - 500 мм) позволяют использовать светильник в помещениях любой квадратуры: над кухонным столом или креслом для занятий рукоделием, над туалетным столиком, возле комода или книжного шкафа.
Технические характеристики Zuma Line 2011006780054 Trim
- Мощность лампы: 24 Вт
- Количество источников света: 1
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В