Материалы корпуса
Габаритные размеры
Для удачного декорирования помещения, учтите размеры светильника и габариты помещения. Высота модели составляет 190 мм, ширина – 60 мм, длина – 300 мм.
Технические характеристики Azzardo GM4205-12V Jerry
- Мощность лампы: 12Вт
- Тип цоколя: G53
- Сеть для подключения: 220В