Материалы корпуса
Габаритные размеры
Для удачного декорирования помещения, учтите размеры светильника и габариты помещения. Высота модели составляет 170 мм, ширина – 153 мм, длина – 304 мм.
Технические характеристики Zuma Line TK170815-2 Toledo
- Мощность лампы: 5Вт
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В