Материалы корпуса
Габаритные размеры
Небольшие габариты (высота - 57 мм, ширина - 104, длина - 104 мм) и простота монтажа позволяют применять LTX 123213-LTX RIO для подсветки любых помещений.
Технические характеристики LTX 01.6490.10.930.WH RIO
- Мощность лампы: 10 Вт
- Количество источников света: 1
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В