Материалы корпуса
Габаритные размеры
Небольшие габариты (высота - 111 мм, ширина - X, длина - 140 мм) и простота монтажа позволяют применять LTX 01.7715.26.840.WH Pro In для подсветки любых помещений.
Технические характеристики LTX 01.7715.26.840.WH Pro In
- Мощность лампы: 26 Вт
- Количество источников света: 1
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В