Материалы корпуса
Габаритные размеры
Небольшие габариты (высота - 150 мм, ширина - 75, длина - 75 мм) и простота монтажа позволяют применять LTX 02.0711.18.940.WH Tub l s 150 для подсветки любых помещений.
Технические характеристики LTX 02.0711.18.940.WH Tub l s 150
- Мощность лампы: 18 Вт
- Количество источников света: 1
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В