Материалы корпуса
Габаритные размеры
Небольшие габариты (высота - 60 мм, ширина - 260, длина - 260 мм) и простота монтажа позволяют применять LTX 02.2600.25.940.BK Disk s для подсветки любых помещений.
Технические характеристики LTX 02.2600.25.940.BK Disk s
- Мощность лампы: 25 Вт
- Количество источников света: 1
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В