Материалы корпуса
Габаритные размеры
Небольшие габариты (высота - 220 мм, ширина - 200, длина - 200 мм) и простота монтажа позволяют применять LTX 02.7710.33.840.WH Pro_surf для подсветки любых помещений.
Технические характеристики LTX 02.7710.33.840.WH Pro_surf
- Мощность лампы: 33 Вт
- Количество источников света: 1
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В