Материалы корпуса
Габаритные размеры
Westlight 1128 характеризуется следующими размерами: высота – 258 мм, длина – 60 мм. Чаще всего данные модели выбирают для обустройства помещений с небольшой площадью: светильник одинаково хорошо смотрится и на стене, и на потолке.
Технические характеристики Westlight WL-101D-12W BK
- Мощность лампы: 12 Вт
- Количество источников света: 1
- Тип цоколя: LED-модуль
- Сеть для подключения: 220В